Летний отдых и оздоровление

Летний отдых и оздоровление

Паспорт лагеря, организованного муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средняя общеобразовательная школа с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием

по состоянию на «01» марта 2019 г.

Постановление Администрации муниципального района Давлекановский район РБ № 428 от 03.05.2018 г "Об организации летнего отдыха детей и подростков в 2018 году"

Приказ № 25 от 04.05.2018 г " Об организации летнего отдыха детей и подростков в МОБУ СОШ с. Чуюнчи"

Режим дня ЦДП

Положение о центре дневного пребывания детей

Сведения для внесения в Реестр " Лагеря, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием, оказывающие услуги отдыха и оздоровления по СанПиНу 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул»

Отчёт по работе лагеря дневного пребывания

по состоянию на «01» марта 2020 г.

Письмо Министерства образования и науки Республики Башкортостан о работе дистанционной программы воспитания и социализации детей школьного возраста "Летний кулинарный лагерь" (ссылка)

Краткая информация о летнем кулинарном лагере (ссылка)