Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Краткое наименование организации: МОБУ СОШ с.Чуюнчи
Дата создания организации: 01.09.1901

Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Руководитель: Мухамедзянов Ильгиз Фанилович
Адрес: 453400 г. Давлеканово, ул. Красная площадь, 9.
Телефоны: +7 (347 68) 3-25-25, (347 68) 3-11-15, (347 68) 3-11-45
Сайт: https://davlekanovo.bashkortostan.ru
E-Mail: adm49@bashkortostan.ru
Муниципальное казенное учреждение управление образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Руководитель: Кузовова Наталья Викторовна
Адрес: 453400 г. Давлеканово, ул. Красная площадь, 9
Телефоны: 8 (34768) 3-18-09
Сайт: http://davlobr.edusite.ru/
E-Mail: davl_uno.kab.32@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 452423, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ., Давлекановский р-н, Чуюнчи д., Центральная ул., д.19

Режим и график работы
Режим работы: Школа работает в одну смену. Продолжительность рабочей недели в 1-10 классах - 5 дней. Один день в месяц, в субботу, проводится общешкольное внеурочное мероприятие. Все обучающиеся обучаются в одну смену. Продолжительность обучения в 1 классе в 1-ом полугодии -35 минут, во 2-ом - 40 минут.Продолжительность уроков во 2-10-х классах составляет 40 минут.
График работы: Понедельник-пятница - с 8.00 до 16.00 Суббота - с 8:00 до 13:00

E-Mail: davlchuin@mail.ru
Официальный сайт: http://davlchuin.edusite.ru

Описание организации