Учебный годОписание
2014-2015Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Дети из многодетных и малообеспеченнных семей получают бесплатное питание. Обучающиеся получают компенсацию на питание в размере 1 р. 73 коп. Выплачивается компенсация на приобретение школьной формы 1 раз в два года. Ежегодно в июне месяце в школе 21 день работает лагерь дневного пребывания с двухразовым бесплатным питанием. Первоклассники из многодетных семей 1 сентября получают в подарок портфель со школьными принадлежностями.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (XLS; 58Кб)

2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Дети из многодетных и малообеспеченнных семей получают бесплатное питание. Обучающиеся получают компенсацию на питание в размере 1 р. 73 коп. Выплачивается компенсация на приобретение школьной формы раз в два года. Ежегодно в июне месяце в школе 21 день работает лагерь дневного пребывания с двухразовым бесплатным питанием. Первоклассники из многодетных семей получают в подарок портфель со школьными принадлежностями.

2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
* бесплатное питание для детей из многодетных семей *компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей *компенсация за приобретенную форму для детей из многодетных малоимущих семей *предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей. Стипендии не предусмотрены. Интерната нет.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 136Кб)

2018-2019Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Наличие и условия предоставления обучающимся (воспитанникам) стипендий:*бесплатное питание для детей из многодетных семей; * компенсация за приобретённую школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей; * компенсация за приобретённую форму для детей из многодетных малоимущих семей; * предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей Стипендии не предусмотрены. Интерната нет.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 441Кб)

Контент является обязательным к размещению