Адрес официального сайта портала"Персональные данные.Дети" http://персональныеданные.дети
НазваниеФайл
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152 -ФЗФайл (HTM; 24Кб)
Федеральный закон №13 от 07.02.2017г.Файл (PDF; 330Кб)
Статья 29 Федерального закона от 29.12.12г.Файл (PDF; 354Кб)
Приказ РФ от 29.05.14г. №785Файл (PDF; 390Кб)
Постановление РФ от 17.05.17г. №575Файл (PDF; 2Мб)
Постановление РФ от 10.06.13 г. №582Файл (PDF; 349Кб)
Приказ о возложении персональной ответственности за защиту персональных данныхФайл (PDF; 552Кб)
Приказ об утверждении Положения об обработке и защите персональных данныхФайл (PDF; 327Кб)
Приказ о допуске сотрудников школы к обработке персональных данныхФайл (PDF; 747Кб)
Образец заявления от родителей на обработку персональных данных детейФайл (PDF; 191Кб)
Лист ознакомления сотрудников, имеющих доступ к персональным даннымФайл (PDF; 10Мб)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данныхФайл (PDF; 604Кб)
Информация о защите персональных данных в МОБУ СОШ с. ЧуюнчиФайл (PDF; 463Кб)
Журнал проведения инструктажей по информационной безопасностиФайл (PDF; 88Кб)
Журнал проведения внутреннего контроля соответствия обработки ПД требованиям к защите персональных данныхФайл (PDF; 155Кб)
Журнал учёта носителей информации, содержащих персональные данныеФайл (PDF; 287Кб)
Журнал учёта обращений граждан-субъектов персональных данных о выполнении их законных правФайл (PDF; 391Кб)
Инструкция администратора безопасности информационных систем персональных данныхФайл (PDF; 222Кб)
Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данныхФайл (PDF; 160Кб)
Обязательство о неразглашении персональных данныхФайл (PDF; 127Кб)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в МОБУ СОШ с. ЧуюнчиФайл (PDF; 171Кб)
Перечень применяемых средств защиты информацииФайл (PDF; 133Кб)
План внутренних проверок контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данныхФайл (PDF; 161Кб)
Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся, воспитанников и (или) родителей (законных представителей)Файл (PDF; 187Кб)
Положение о комиссии по приведению в соответствие с требованиями законодательства РФ в области ПДФайл (PDF; 594Кб)
Положение об обработке и защите персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей)Файл (PDF; 445Кб)
Положение об обработке и защите персональных данных работниковФайл (PDF; 446Кб)
Положение об обеспечении безопасности персональных данныхФайл (PDF; 538Кб)
Приказ об утверждении документов в условиях введения режима обработки персональных данныхФайл (PDF; 433Кб)
Регламент по учёту, хранению и уничтожению носителей персональных данныхФайл (PDF; 263Кб)
Регламент реагирования на запросы субъектов персональных данныхФайл (PDF; 375Кб)
Соглашение об обеспечении безопасности персональных данных, переданных на обработкуФайл (PDF; 119Кб)

Контент является обязательным к размещению